Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

"Время не щадит никого"(с). Квадро это исключение. Ходил сюда всегда, еще с детства, с далеких 2000-ых конечно многое изменилось, НО...сам кинотеатр по прежнему так же хорош как и десять и пять лет назад. Смотреть фильмы здесь-удовольствие, залы всегда чистые, не душно(!) со звуком проблем нет, все как в первый раз. Думаю не очень неудобно конечно сделали кассу вместе с буфетом, именно поэтому будет в 2 раза больше очереди-кому попкорн, кому билет, но уверен причины на то есть. Зато можно сразу купить себе пойка на сеанс:333 но я предпочитаю покупать в супермаркете, подешевле все таки(без обид, администрация) но это не минусы, поэтому только лучшая оценка!

Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным гостем! Ждём Вас снова)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего кинотеатра! Универсальные кассы были созданы как раз для того, чтобы гость не тратил время на ожидание в двух очередях (касса, буфет), а мог приобрести всё одновременно.
    Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным гостем! Ждём Вас снова)