Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Посещаем Ваши залы, так как живем рядом.
В принципе недовольств ярых нет кроме одного, ка то был период у Вас когда покупаешь билет и тебе бонусом дисконтные карты такси "Везет" по 4 шт аж за раз. Девочкам говоришь, что мне не надо, а она нам тоже они не нужны и пододвигает обратно. Мне кажется не совсем правильный метод распространения карт. В остальном по залам, перебывали во всех ,в принципе и звук и изображение на 4 ку. По поводу охраны, не найдешь когда нужно(
Касаемо посетителей, это адресовано именно к посетителям!!! Что за неуважение к людям которые Вас окружают во время сеанса? Зачем Вы идете в кино? Сколько раз я ходила на фильмы столько же раз находились какие то не воспитанные люди которые постоянно о чем то разговаривают весь фильм!! Их вежливо из зала попросят посидеть молча, а они огрызаются, считаю таких надо удалять из зала, чтобы другим было не повадно, а у Вас охраны не найдешь. До этого ходили в другой кинотеатр, там охрана всегда стоит на входе, чуть что зовешь и они удаляют из зала, поэтому там очень редко встречается подобное.

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что помогаете нам становиться лучше. Мы обратим внимание на указанные Вами недостатки и будем работать над их устранением. Если в будущем у Вас возникнет подобная ситуация на кассах, очень просим Вас запомнить и сообщить нам имя кассира, который с Вами работал.
    Будем рады видеть Вас снова!