Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Так давно не были в "Квадро", что оказались приятно удивлены произошедшими с ним переменами: особенно удивило, что кассы теперь в буфете :) Не очень удобно, наверное, когда ждешь купить билет, а кто-то перед тобой не может выбрать какой ему поп-корн ;) Но раз сделали так, значит есть на то причины.

Немного о минусах:

-На текущий день стоимость...

Немного о минусах:

-На текущий день стоимость сеансов можно узнать только на кассе. То есть зашел ты погулять, захотел кино посмотреть - будь добр о ценах спрашивать у работника кассы-буфета. При том, что на следующий день стоимость сеансов все-таки можно отыскать.

-Жаль, что табло не сенсорное.

-Звук. Я не помню в каком зале мы были (по цвету), но тот, что в самом конце слева - у круглого зеркала. Смотрели "Терминатора" - пока шла реклама, то несчастный динамик хрипел и скрипел так, что хотелось убежать из зала и не возвращаться. Когда начался фильм то мы то ли привыкли, то ли звук оказался более качественным. Но все равно было с ним что-то не то. Как будто колонки не по всему залу работали.

О плюсах:

-С очками выдают салфеточки. За много лет посещения Луча к такой щедрости не привыкли.

-Относительно тихие посетители, которые не орут во время сеанса, только очень громко хрустят и чавкают, а это уж можно пережить.

-Улыбчивые работники.

-Чистый зал (за все говорить не могу).

В общем, не скажу, что буду яро рекомендовать к посещению, но сами обязательно придем еще раз.

• Благодарим Вас за подробный отзыв! Ответим по порядку:

1 В скором времени заработает терминал распечатки билетов, с помощью которого Вы сможете получить приобретенные через интернет билеты, минуя очереди в кассы.

2 Цены на билеты на текущий день можно узнать на сайте кинотеатра и в самом кинотеатре на мониторах с расписанием.

3 Наши специалисты регулярно проверяют качество звука в залах, все неполадки устраняются в максимально короткий срок.

Еще раз спасибо, мы стараемся стать лучше для своих любимых зрителей:)

Будем рады видеть Вас снова!

• На мониторах с расписанием нет цен на текущий день, все обыскались. На следующий - есть. Либо в тот день был какой-то косяк с табло.