Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Начал регулярно ходить сюда после того, как у кинотеатра появился удобный сайт с расписанием, а крупный конкурент (не будем его называть - название всем известно) превратился в филиал Мордора в отдельно взятом Красноярске. В целом - хороший кинотеатр, удобно распланировано пространство перед залами: слева - кассы, проходы к которым аккуратно разгорожены, справа - кафе и гардероб. Широкий выбор еды и напитков, вежливый персонал, в залах чисто, в холле есть банкомат Сбербанка.
Отметил для себя только один минус: поскольку залы расположены рядом друг с другом, тогда, когда в соседнем зале идёт блокбастер, гулкое буханье доносится даже через многослойную звукоизоляцию. Особенно это заметно при присмотре тихих фильмов. Но тут уже ничего не поделаешь - принципиально неустранимый дефект, вызванный расположением залов вплотную.

А слышимость в залах действительно обусловлена их близким расположением друг к другу, но, надо сказать, такой момент присутствует практически во всех кинотеатрах.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв и за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу и работу нашего сайта)