Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Живу в октябрьском р-не, очень удобно и не далеко ходить в этот кинотеатр. Все впринципе устраивает, НО вечно сидящие малолетки с пивом голдящие ругающиеся матом, и ещё хуже, парни, непонятного происхождения сидящие с ними..было одним словом..руководство кинотеатра, обратите на это внимание пожалуйста!

• Добрый день! Согласитесь, далеко не все представители нового поколения (или как Вы выразились – «малолетки») пьют пиво и ругаются матом в нашем кинотеатре. Равно, как и в других. Есть и приличные молодые люди. Похоже, что Вы сейчас пытаетесь переложить проблему воспитания детей на плечи администрации кинотеатров. А это во всех общественных устройствах прерогатива семьи. Ну, может, еще немножко церкви.

Просто одним людям (причем, неважно какого возраста – мы наблюдаем и много взрослых, ведущих себя по-свински) привили в семье уважение к окружающим, а другим – нет. К сожалению.

А просто так, без достаточных оснований, задерживать или выдворять с территории кинотеатра гостей, особенно несовершеннолетних мы не имеем права. Мы часто сталкиваемся с такой позицией правоохранителей, когда жалуемся на шумных подвыпивших: «- Они что-то совершили? – Нет. - Вот когда совершат, заберем.»

Спасибо за отзыв!