Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Отличный кинотеатр! Лет 5 сюда хожу, всё устраивает. Про комфортность ничего сказать не могу, т.к. из-за моих не стандартных размеров во всех кинотеатрах беда - и ноги не влазят, и очки давят. Слишком большой видимо я для кинотеатров. С бронированием через интернет проблем нет. Имеется бонусная карта, на которую медленно, но верно капают накопления. Потом вполне бесплатно по карте, можно сходить на фильм. На кассах бывают заторы, т.к. из 5 или 6 касс, работают только пара. Но это мелочи, по сравнению с хорошим настроением, полученным от посещения данного заведения:) Хотелось бы узнать, как поменять карту? У меня ещё старая карта и уже довольно подуставшая:)

• Добрый день! Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы) Для замены карты Вам необходимо написать заявление на кассе о замене карты. Стоимость новой карты 90р. Все бонусы и накопления будут автоматически переведены на новую карту.