Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Стали хамить,грубить!И пожалуйста если Вы отменяете сеансы и видите,что люди забронировали билеты,будь те любезны предупреждать людей об этом,а не говорить у кассы,что сеанс отменили,зачем тогда бронирование,через электронную почту ?? и научите администраторов кассиров чётко отвечать на поставленные вопросы,а не читать лекции клиентам что если мне бы нужно выпить пива я бы пошла в луч и.т.д....Вы стали просто отвратительно работать,и я действительно хожу в Луч.так как хамите....А ваши бабульки билетёры,вот у кого надо Вам по учиться им Огромное спасибо!!!И меняйте кассиров и этого старшего администратора в очках,которая просто не компитентна в своих вопросах не следит за персоналом,жалко,уже более 10 лет к Вам ходила.

Заранее спасибо!

• Добрый день! Чтобы нам детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, дату, время и сеанс, на который Вы бронировали билеты и опишите более конкретно ситуацию с хамством кассиров и администратора.

Заранее спасибо!