Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Мы часто ходим в этот кинотеатр с подругой. Потому что обе живём достаточно близко к нему. Там достаточно уютно. Билеты по нормальной цене. Попкорн правда я там не брала. Но там, не знаю как давно, на втором этаже открылся буфет.)
Меню там маленькое:кофе, молочные коктейли и пироженки. Столики стоят те же, что и внизу(с рисунком пива), так что интерьер не очень романтичный.
Мы с подругой последний раз ходили туда 7 марта, на фильм "Золушка". И как раз попали под акцию: при покупки билетов с 7-9 марта получаешь купоны на 20% скидки в этот самый буфет. Решили ими воспользоваться, потому что до начала нашего сеанса оставалось 2 часа. Приобрели молочные коктейли, 300 мл. Стоимость каждого 100 рублей, а со скидкой, соответственно - 80. Подруга взяла шоколадный, а я вкус дыни. О Боже, они были просто волшебными... )))
До этого мы пили молоч.коктейли в Планете и Июне, так что нам есть с чем сравнивать.)

Обслуживающий персонал в Квадро очень вежливый. И продавцы, и гардеробщицы, и контролёры. Чаще мы были в синем зале. И в это раз тоже, брали места по центру второго ряда. Нам они очень нравятся. В зале приятно находится. Перед каждым новым сеансом проводят уборку, меняют пакеты в мусорных урнах. Расстояние между рядами достаточно, чтобы люди могли комфортно проходить на свои места, совсем не задевая других, уже возможно сидящих зрителей.
Мне здесь очень нравится и для походов в кино маленькой компанией(2-3) я буду выбирать только его ;)