Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Очень уютный кинотеатр с доброжелательным персоналом, очень удобно расположен,персонал отзывчив (например, если звук слишком громкий,то сразу исправляют и т.п)
Что касается минусов...Ну,это высокие,по сравнению с лучом,цены на билеты,НО лично я предпочту чуть чуть переплатить за тот уют и атмосферу,что дарит Квадро.
Далее бонусая система... Мне...

Далее бонусая система... Мне жаль,что дисконтную систему поменяли на бонусами,все таки,как по мне,скидка 30% предпочтительнее бонусных рублей,учитывая, что для получения карты с 30% бонусами,нужно потратить 50000 рублей.
Сайт. Сайт обновили,и я практически не вижу в этом положительных сторон,как,кстати,и мои друзья и знакомые. Навигация стала более сложна,НО у квадро появилась довольно полезная функция-это Повторный показ,т.е в принципе есть шанс еще раз просмотреть понравившийся фильм,снятый с показа

В общем, несмотря на небольшие минусы, продолжу быть постоянным посетителем именно данного кинотеатра)