Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Была здесь несколько раз, но не могу понять,разве должно быть так,что сидишь в зале и тебе слышно,что показывают в других??никакой звукоизоляции

Неплохой кинотеатр, ходим сюда с самого его открытия. Он, видимо, претерпел технические изменения - фильмов из соседних залов теперь не слышно;)

Кресла удобные.

Но вот кондиционер надо бы настроить. Сейчас ещё не настолько жарко, но я даже в куртке замёрзла.

В целом этот кинотеатр очень похож на многие другие которые находятся в нашем городе, но сиденья неудобные за все время сеанса сильно устаешь там сидеть, а хотелось бы больше удобства

Добрый день! Все наши залы оборудованы бизнес-зоной с креслами повышенной комфортности , а также уютными диванами на последнем ряду. Для более комфортного просмотра рекомендуем выбирать именно эти места, уверены , что Вы останетесь довольны)

Будем рады Вас видеть!

Были тут недавно,очень не понравился зал в котором смотрели кино.Сам кинотеатр средне статистический без своей фишки ,цены средние.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в каком зале Вы были и что именно Вам в нем не понравилось? Это поможет нам устранить недочеты и сделать его лучше)