Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Не буду врать, хожу почти исключительно в этот кинотеатр, поскольку он недалеко от дома. Но меня в нем все устраивает: нормальные залы, нормальный звук, нормальный бар и гардероб. "Четверка", а не "пятерка" за не самый удобный сайт - реально неудобно через него бронировать билеты, все как-то кривовато.

Добрый день! Просьба направить Ваш отзыв Торговому комплексу, в котором находится кинотеатр, т.к. парковка является их собственностью и именно они несут ответственность за ее состояние. Мы в свою очередь также обратимся в ТК по этому вопросу.

Neriena написала 2 отзыва об этом месте

Худший в кинотеатр в Красноярске, обслуживание никакое. Очереди огромные. 3д очки будто из 90-х достали. Мало того ещё и проверяющие, после того, как занял место не верит тебе и просит снова его показать. Цены в баре просто конские. В общем никому не советую посещать данное заведение.

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение о нашем кинотеатре. Как правило, все наши гости остаются довольны т.к. мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и приемлемые цены.

Семьей ходим только в этот кинотеатр. Удобное месторасположение, множество сеансов в удобное время. Достаточно быстрое обслуживание на кассе.

Персонал приятный и вежливый. Нам всё нравится, спасибо за комфорт!

Процветания и хорошей работы такому кинотеатру 🙈

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и такие приятные слова! Это очень ценно для нас)

Будем рады Видеть Вас снова!

Какое кино без поп-корна? Только ради него иду в кино. И в этот раз, ходили на 8 подруг Оушена, взяли любимое лакомство. Он был ужасен! Супер мягкий, прелый и залежавшийся! К сожалению, не такой он уж и дешёвый, чтобы забить на это. Очень, очень расстроены. Видимо вечером нельзя к вам ходить и брать, при этом, поп-корн.

Возврат денежных средств или обмен продукта производится при предъявление этого продукта и никак иначе. Обратиться к администратору можно было после сеанса, Вам бы обязательно пошли навстречу, т.к. мы всегда заинтересованы в оказании качественных услуг.