Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Ходила сюда много раз, никаких проблем не возникало. Касательно самого кинозала даже и не знаю, что написать. Стандартный зал, всё как у всех. 3D сеансы не нравятся, от них болит голова, так что хожу только на 2D.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Будем рады видеть снова)

Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Т.к. отопление в кинотеатре было включено накануне Вашего посещения, зал еще не успел полностью прогреться. На данный момент, температура соответствует установленной норме.

Гардероб в кинотеатре ежегодно работает с начала октября по апрель.

Сюда хожу только при необходимости. Картинка средняя (без разницы, 3D или обычный фильм, звук обычный), неудобные кресла.

Добрый день! Спасибо За Ваш отзыв! Какие именно кресла, на Ваш взгляд, неудобные: стандарт, бизнес, диваны?

Отличный кинотеатр. Жаль карту "Молодёжную" упразднили, когда она была ещё накопительной у меня там очень много бонусов вылетело в трубу. Очень много. В целом претензий нет.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы сообщили об упразднении бонусной системы за 3 месяца, в течение этого времени гости могли потратить имеющиеся на карте бонусы.

Чаще всего посещаю именно этот кинотеатр, близко от работы, хорошие залы, удобные кресла, НО.. почему на фильмы с возрастным цензом 16+ пускают детей? Чтобы не быть голословной, 18.08.2018 на показе фильма Мэг: Монстр глубины сидели дети лет 8-10, я не ханжа, но возрастные цензы устанавливаются не просто так, обратите внимание на данный недочёт.

Добрый день! Возрастной ценз носит рекомендательный характер, кинотеатр не имеет права не пропускать на сеанс детей в сопровождении или с согласия родителей.