KVADRO

Автосервис
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 32а
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м

Очень удобный заезд. Приятные ребята в общении. Даже может и ездил бы к ним обслуживать авто, если ли бы не" если бы"

Ремонтировал здесь рулевую рейку ( лучше бы взял контракт). Рейку ремонтировали не они, а слесарь в своем гараже. Они просто поставили/сняли. Гарантию дали три месяца или 15 тысяч пробега. Забрал машину и уехал в командировку как раз на три месяца. Я доверяю людям, поэтому не думал, что что-то может пойти не так. Ремонта хватило на 200 км. Рейка захрустела, застучала. Позвонил. Сказали, приезжай. Приехал через 3 месяца. Оказалось, они не дотянули тяги. Через 12 тысяч рейка захрустела в районе рулевого карданчика. Что они там перебирали - мне не понятно. Но эта работа явно не на 10к