Квадро

Автомойка
  • Красноярск, Затонская, 44а
  • Столовая (ул. Затонская) 550 м

Готовили машину на продажу, так как рядом находится стоянка, заехали сюда помыть верх-салон. Помыли. Начали фотографировать-дикие разводы. Завезли обратно, сами перемыли. Выезжаем. Продолжаем снимать. Залазим в салон а он весь в пыли! Честно, сразу не заметили, так как все было в кипише. Снимали рядом у мойки тут же. Зовём снова администратора, показываем, сами отмываем салон! Девушка администратор начинает грубить и хамить, типа надо было сразу смотреть и снова уходит говорить со своим «любимым» по телефону. За все пребывание около мойки она только и болтала по телефону. Ей все равно на клиентов! На последок крикнула нам «и что б больше сюда не возвращались!» это вообще нормально? Мы отдали 450 р за мойку а в итоге машину вымывали сами. Уважаемый хозяин данной мойки, обратите внимания на вашего администратора! Мы и сами к вам больше не поедем, есть куча других моек за эту же стоимость но машину всегда так начищают до блеска!

• Сообщите гос. номер, марку автомобиля и дату, оставьте координаты для обратной связи, мы обязательно с вами свяжемся и постараемся найти решение вопроса, из вашего комментария понятно что вы хотели сделать предпродажную подготовку за 450 руб., но понятно же что за такую услугу порядок цен будет мягко говоря несколько иной, вы же не приходите в автосалон за лексусом имея 100 рублей в кармане, и потом не пишете гневные отзывы это самый плохой автосалон мне лексус за 100 рублей не продали, вы хоть немного соотносите ваши желания с вашими возможностями.

• Где написано утверждение о том, что "машину помоете спустя рукава", в комментариях написано разные услуги стоят по разному, если обьяснять совсем уже по простому. Еще раз просим указать дату, гос.номер и вид оплаченных услуг, и огромная просьба не надо переходить на личности. ОСКОРБЛЕНИЯ не показывают ваш высокий уровень интеллекта, скорее совсем наоборот.

• Ниссан премьера н739ве142 . И не надо тут жаловаться на мой отзыв. Вы прекрасно поняли какая машина мылась. Возле вас же и делали фотографии для продажи авто.

• Уважаемая автомойка! Я на личности не переходила, я описала как у вас работает администратор. У вас прайса даже нет в администраторской, о чем говорить? Мы за мойку отдали (салон+кузов) 450 р. Нам нужно было что б машина была чистая. Мы не запрашивали химчистку салона. Что значит в вашем понимании предпродажная подготовка? Нам нужно было ее привести в порядок что бы отфотать и выставить. По итогу в салоне даже панели не вытерли. Все я вытирала влажными салфетками, и делала работу за ваших мойщиков. Точно так же как мой муж перемывал машину сам когда загнали второй раз.