Ква-Ква Клуб

Клуб грудничкового и раннего плавания
  • Алексеева, 27 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 300 м

В Ква-ква мы ходили несколько месяцев в возрасте до 1 года, занимались с инструктором (к сожалению, имени рыжеволосой девушки уже не помню).
О Клубе Ква-ква остались приятные, добрые воспоминания.
В холе клуба есть два пеленальных стола и скамейка, сменная обувь (на случай, если свою забыли), кабинки для верхней одежды.
В клубе имеется две комнаты для переодевания, в которых есть все необходимое — пеленальные столики (6 или 7 столов), мягкие скамейки, шкафчики, фены, туалетные принадлежности (ватные палочки, салфетки, молочко для тела), манеж, игрушки, горшок. Одна из этих комнат предназначена для кормления (для тех, кто на ГВ), т. е. папам в эту комнату вход воспрещен.
В Ква-ква имеется пять ванн, они установлены в двух смежных комнатах, в комнатах также имеются ящики с игрушками и пеленальные столики (всего три стола). Мне нравилось, когда занятия у нас проходили во второй комнате, там, где имеется большое окно — при хорошем дневном свете плавать было веселее, чем в комнате без окон.
Также в клубе есть массажный кабинет, но о нем я ничего сказать не могу, так как мы ни разу не пользовались услугами массажа.
Ква-ва — это квалифицированные инструкторы, приветливые девушки на ресепшене, чуткое и внимательное отношение к посетителям.