Ква-Ква Клуб

Клуб грудничкового и раннего плавания
  • Алексеева, 27 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 90 м

Начну с того, что мне нравится этот клуб по трём параметрам:
1. Чисто, комфортно. Разумное и эргономичное распределение пространства, наличие отдельного помещения для ребятишек на ГВ и их мам, индивидуальные кабинки как для верней одежды так и для личных вещей. Ещё нравится, что много пеленальных столиков и приличные фены с регулировкой температуры (для нас, кудрявых, это актуально).
2. Бережное отношение тренера к нашему ребёнку в совокупности с методичной тренировкой нашего "лягушонка". У нас Сергей, за которого завязалась "битва", судя по предшествующим комментариях :) Терпеливо ждём приглашения к данному инструктору, так как мы из тех новых клиентов, у которых нет своего графика. Пока ожидания наши оправдываются - было много отзывов в превосходной форме от знакомых о Сергее и нам ничего не остаётся, кроме как согласиться с ними. Знает свою работу, вежлив, тактичен. Дочь идёт к нему с удовольствием.
3. Администратор. Ну классная она - откровенная, все держит на контроле, знает чётко, кто к кому когда должен прийти, шустрая. Такой поток клиентов, а Лилия всегда на позитиве. Я отношусь к "вредным" клиентам и нуждаюсь в общении по принципу "клиент всегда прав", потому крайне чувствительна к хамству, но и сюсюканья не переношу. Администратор в ква-ква - отличный администратор!

Минусы: дорого. Сейчас, правда, все дорого :(

Хочется все же здесь написать отзыв об ещё одном инструкторе - Насте. Точнее, писать о ней не хочется, но так как я имела неосторожность доверить ей свою дочь, то представление об этой персоне у меня конкретно негативное. Неаккуратная - ребёнка дёргала в ванной, не дала ей адаптироваться к новой обстановке, довела изначально позитивно настроенного малыша до испуга - всего Насте понадобилось для этого 5 минут. Далее я сама работала с дочерью под чутким диктатом инструктора Насти. Воду из ушей она не вытряхивала, а в прямом смысле выбивала, стучала головой моей дочери о свою руку - О Боже!!! Несчастный мой дочь, как ты все это вынесла?!!! Справедливости ради, хочу заметить, что знаю деточку, которая тренируется у Насти и имеет отличные успехи в плавании. Кому что нравится, видимо.

Клуб рекомендую. Тренера только по душе найдите, а выбор там есть.

Всем здоровья!