Ква-Ква Клуб

Клуб грудничкового и раннего плавания
  • Алексеева, 27 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 300 м

Клуб действительно замечательный, все красиво, уютно, красивые игрушки, массажные коврики. Но есть один для меня большой минус, который не заставит меня вернуться сюда - это девушки на ресепшене. за все время, что мы ходили с нами здоровались только в ответ, ни улыбки на лице, ни добрых эмоций мы ни разу не заметили. Рассчитывали нас всегда молча, на вопросы отвечали лаконично, сказать "до свидания, мы будем рады Вас видеть еще " мы не услышали ни разу, даже в последний раз нашего посещения, да и вообще у них не принято говорить до свидания, разве что в ответ. Первый раз с их неприветливостью столкнулась 8 мес. назад, когда выбирала ребенку бассейн для занятий, остановилась на другом заведении, только потому что нас очень по доброму там встретили, хоть и попроще там было, чем в Ква ква клубе, но отношение совсем другое. может это все мелочи и на это не стоит обращать внимания, но мы привыкли ходить туда, где нам искренне рады с улыбкой встречают и так же провожают, могут поговорить с ребенком, сказать ласковое доброе слово, а мы уходили всегда с каким-то то не хорошим чувством, что нам здесь не рады. Я не имею ввиду инструкторов, это милые люди. Но девушки на ресепшене очевидно не на своем месте. А в остальном наверное не плохое заведение. А мы все же вернемся туда где нас искренне хотят видеть и ждут, пусть это и подальше от нашего дома.