Ква-Ква Клуб

Клуб грудничкового и раннего плавания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Natalya, добрый день.

Спасибо за отзыв :) ЗдОрово, что вы нашли у нас своего тренера, Анастасия - настоящий профессионал, и доказывает это каждый день. Вы молодцы, что проявили терпение, прислушались к советам инструктора и не сдались. Мы вместе с вами радуемся успехам вашей доченьки и это, действительно, только начало :) Так держать!

Добрый день. Спасибо большое за добрый отзыв :)

Мы вместе с инструкторами и администраторами не перестаём радоваться, читая такие отзывы. Нам действительно приятно, что вы остаётесь довольны раз за разом уже почти 3 года, это очень ценно.

Будем рады вас видеть ещё много лет ;) Заряжайтесь здоровьем и хорошим настроением, а мы вам поможем!

Добрый день. Искренне благодарим за отзыв и фото!

Очень приятно, что вы оценили и отметили наши фотозоны, мы очень старались :) Обязательно поблагодарим Анастасию от вашего имени.

Спасибо, что вы так долго уже с нами, будем ждать вас снова и снова ;) Здоровья и благополучия всей вашей семье!

Отличный бассейн, ходим уже несколько месяцев, очень довольны! Всегда идеально чисто, приветливый персонал, а самое главное профессиональные тренера. Ребёнку очень нравится заниматься, всегда с улыбкой, для меня это самое главное:)

Valeria, спасибо за приятные слова.

Успехов вам на занятиях и крепкого здоровья. А мы будем вам в этом помогать :)