Кузя

Детский магазин
  • Молокова, 40 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 270 м

Магазин конечно, что по обстановке, что по клиентоориентированности, просто капец- капецович.
Итак. В поисках стульчика для кормления для ребя было пересмотрено не мало интернет магазинов и прочитано не мало форумов, (ответственно мы подошли к этому делу) и вот на известном в городе аукционе я увидела его, стульчик мечты. Красивая картинка, манящая цена, причём самая низкая в городе. В комментах написано что посмотреть товар можно в этом магазине. Ну ок,нам только подпоясаться.
Сам магазин произвел удручающее впечатление, я бы даже не назвала это магазином это коридор перед входом в парикмахерскую,где развешаны детская одежда,рядом закуток где стоят коляски,качельки,все как то не опрятно, навалено в общем любителям походить поглазеть,пощупать- вам не сюда. Встретивший нас мужчина заявил что все заказы через инет, образца в наличие нет,записал наш заказ и номер телефона что девушка продавец отошла, по поводу заказа с нами свяжутся. И вообще от мужчины пахло табаком просто ужасно, а мы были с ребенком, захотелось сразу покинуть помещение.
Прошёл, день,два,три а нам никто и не звонит- потрясная клиентоориентированность. Ну мы не гордые, пишу продавцу сама, мол мы приезжали хотим стульчик. Продавец ответила чтоб написали в лоте интересующего нас стульчика. И опять тишина, день, два,три, ни ответа ни привета. Заказала ли она стульчик? Есть ли он в наличии? - Эти вопросы останутся без ответа, потому что мы же не гордые, поехали и купили точно такой же стульчик в другом магазе.
Негоже в наше время покупателю бегать за продавцом.
Не рекомендую.