Кузнецово Заповедный

Строящийся коттеджный поселок
  • Заповедный пос, 1 стр

Кто им только разрешил выкупить дороги(Господину Азарову)Теперь они творят беспредел шантажом заставляют заключать договора и откуда такая цена 2135руб, а работы их не видать. Воды летом не хватает довозят водовозками за наши деньги!!!

• нет никакого шантажа, если вы не хотите платить за содержание дорог и охрану, переезжайте в дачные массивы, там никто не охраняет и дороги не чистит :))) ах да и воду вам бесплатно никто не будет возить - бурите скважину...

• А как это называется? Если мне говорят, пока не заплатишь не проедешь? Если вы не знаете значения слова шантаж, откройте словарь и посмотрите! В дачных массивах за 2000р в год!!! чистят дорогу, дают летом воду и въезд только по пропускам, охрана! А у нас в пос. Заповедный вымогают 2150р. в мес!!! за чистку дорог зимой, скважина своя на участке, к тому же соседи сказали, что летом воды не хватает и привозят на водовозках - это по вашему нормально?! А охрана вообще мифическая, охраняют они по-моему только Азарова, да плату проверяют, кто заплатил пустим,а кто нет, идите лесом!

• Покажите мне где эти дачи находятся, с ухоженной дорогой, с охраной по пропускам и круглогодичным пригодным для питья водоснабжением за 2000р в год ? Вы же понимаете, что то, что вы пишете просто нереально. Все адекватные люди, которые имеют дачи, знают, что дорогу там просто не чистят, вода какая попало и никто не знает ее хим состав, а охранники вообще ничего не охраняют и сами лазят по огородам дачников в поисках закуски.