Кузнецово Заповедный

Строящийся коттеджный поселок
  • Заповедный пос, 1 стр — дом сдан

Кто им только разрешил выкупить дороги(Господину Азарову)Теперь они творят беспредел шантажом заставляют заключать договора и откуда такая цена 2135руб, а работы их не видать. Воды летом не хватает довозят водовозками за наши деньги!!!

• нет никакого шантажа, если вы не хотите платить за содержание дорог и охрану, переезжайте в дачные массивы, там никто не охраняет и дороги не чистит :))) ах да и воду вам бесплатно никто не будет возить - бурите скважину...

• А как это называется? Если мне говорят, пока не заплатишь не проедешь? Если вы не знаете значения слова шантаж, откройте словарь и посмотрите! В дачных массивах за 2000р в год!!! чистят дорогу, дают летом воду и въезд только по пропускам, охрана! А у нас в пос. Заповедный вымогают 2150р. в мес!!! за чистку дорог зимой, скважина своя на участке, к тому же соседи сказали, что летом воды не хватает и привозят на водовозках - это по вашему нормально?! А охрана вообще мифическая, охраняют они по-моему только Азарова, да плату проверяют, кто заплатил пустим,а кто нет, идите лесом!

• Да вам бы блокбастеры снимать для НТВ о 90х. Могу вас в такую дачу даже в гости пригласить и чудо в отличии от заповедного не на ковре-самолете придется ехать, а прямо на машине к дому подъедет. За 2 тысячи в год, а не в месяц. А вы повторюсь, считаете себя элитой, за счет элитных домов других людей!!! А не качеством vip услуг обустройства инфраструктуры и дорог. Это вы живете за счет состоятельности других людей, причесляя себя к ним.