Кузнецово

Эйрпарк
  • Аэродром Кузнецово, 1/2

К сожалению не получили ожидаемый эмоций от катания, потому что на маршруте наш инструктор почему-то объезжал все самое интересное, а нам было сказано не отклониться и не выбиваться из колонны, вместо запланированных 3 часов, а как сказала администратор даже больше мы были на маршруте около 2 часов вместе со сборами и заправкой, было холодно, но нас посчитали моржами и выдали только тоненький комбинезон, который якобы должен был защитить от грязи, ну и напоследок постоянно все тряслись за технику, при этом никто не задумывался о человеческом здоровье. Уважаемая администрация задумайтесь, потому что одних отдыхающих вы для себя потеряли!!!!! Спасибо за испорченный отдых и не оправдание долгожданных эмоций

• Добрый день, Павел.

В Вашем случае, ехала большая колонна из 5 единиц техники. С точки зрения безопасности, инструктора не могут позволить себе вольности отступления от маршрута к "интересным" местам, так как, как раз заботятся в первую очередь о Вашем здоровье. Интересные места, к сожалению, слишком опасны, чтобы мы могли позволить себе такому количеству техники "экстремалить".

Экстремальные поездки по горам, в большой неподготовленной группе не производятся в целях Вашей безопасности

Мы нигде не пишем и не озвучиваем, что выдаем теплую одежду клиентам. Все-таки такая одежда это вопрос личной гигиены каждого человека. Мы выдаем только защитную одежду, которая помогает спасти от серьезных повреждений Ваши вещи.

Теплые вещи наши гости всегда берут свои, лично оценивая температуру воздуха и погодные условия.

Время маршрута понятие условное. В 80% случаев данный маршрут группа такого размера проходит около 3-х часов. В Вашем случае это удалось сделать быстрее.

Тем не менее, так как наш администратор в устной договоренности за регламентировала Вашу поездку в 3 часа, и основываясь на этот факт, взяла с вас оплату. То мы с удовольствием приглашаем Вас, и ваших друзей к нам в парк, чтобы осуществить еще одну поездку по часовому маршруту. Естественно оплаты не потребуется.

Для получения полноценного количества ожидаемых эмоций, мы рекомендуем вам сделать два выезда по 2 и 3 квадроцикла соответственно. В таком случае мы можем предложить вам маршрут по тем самым "интересным" местам, и все ваши ожидания будут оправданы.