Кузнецово

Эйрпарк
  • Аэродром Кузнецово, 1/2

Давно планировали покататься на квадроциклах и вот заехали на Кузнецово в airpark.

Сначала была ознакомительная экскурсия по самому парку. Постреляли из лука впервые. Думала, что не справлюсь с этой тяжелой штукой, но все отлично - стреляла даже лучше всех :) Отметили для себя также наличие картинга, пейнтбола, лазертага, возможности полетать на мотопараплане и подняться на воздушном шаре. Также на территории есть домики и баня - все это обязательно в порядке очереди опробуем :)

Для детей есть классные бои на роботах, а для взрослых - дойная корова, из которой можно пить вино и прочие напитки.

А также нам пообещали, что к следующему лету там будет бассейн с лежаками - проверим :)

Узнали про то, что проходит акция на 1,5-часовую езду на Черную сопку, которой мы и воспользовались.

Внесли предоплату и договорились на удобное для нас время в удобный день.

Очень понравился наш инструктор - веселый такой парень :)

Все объяснил, показал. Важным плюсом было то, что ехали не с черепашьей скоростью.

По организации поездки тоже минусов не увидели: прослушали инструктаж, подписали договор, одели шлемы и комбинезоны, попробовали управлять квадроциклами и вперед.

Я не любитель управлять такой штукой, с которой тяжело справляться с моим весом в 50 кг, так что, немного порулив, отдала квадрик в мужские руки и наслаждалась поездкой на заднем сидении.

Ехали по лесной тропе, по лужам, по горам и корням - очень живописная тропинка ведет к Черной сопке.

Помимо самой поездки впечатлила еще и возможность забраться на саму Сопку (спасибо нашему инструктору, что подождал нас внизу и дал достаточно времени на фотографии и лазанье по скалам), где мы фотографировались с флагом СССР.

Нам все очень понравилось. Сделали на память себе красивые фотографии, а в душе сохранили эти незабываемые впечатления :)

Очень рады, что вам понравилось у нас!

Делитесь своими фотографиями в нашей группе в контакте и посещайте наш парк снова и снова! Ждем вас снова.