Кузнецово

Эйрпарк
  • Аэродром Кузнецово, 1/2

Неподалеку моя дача, потому грешно было бы здесь не побывать. Начну с позитива: есть где припарковаться, отличные просторные домики. Цены. Что приятно в десятки раз ниже, чем в аналогичном по наполнению форсаже. Особенно порадовало, что есть отапливаемые беседки. Осенью у нас был здесь корпоратив, но в простой беседке - очень и очень замерзли.
Чего...

Чего хотелось бы: указателей, начиная с Монтажников и Торгашино. Приходилось рисовать друзьям адские схемы, чтобы они приехали. Кстати, поворот незнающие тоже не единожды проскакивали. Не постесняйтесь занять несколько билбордов. Бренд не настолько раскручен, чтобы гнушаться минимальной рекламой
СМС-рассылка по поводу и без тоже не хорошо. Получая смску, я жду нужную информацию, а не какую-нибудь странную историю.
Правда, последние 2 недостатка мне лично не мешают быть вышей почитательницей!

• Наталья, здравствуйте!

Спасибо большое за ваш отзыв! Особенно за то, что вы отметили наши недостатка. Администрация парка будет над ними работать! Ждем вас снова)
    Хорошего и теплого лета!