Кузнецово

Эйрпарк
  • Аэродром Кузнецово, 1/2

Были приглашены на д.р. к друзья. Все очень понравилось и место и развлечение и цены доступные на все.

Но есть одно НО, в нашей семье есть питомец (той-пудель) маленького размера весом в 2,кг . (РУЧНОЙ) На все подобные выезды мы всегда берем ее с собой. И в этот раз взяли . Прежде чем ехать в подобные заведения мы читаем информацию на сайте нет ли запрета на вход с животными. Что сделали и в этот раз на сайте этого заведения нет НИ КАКОЙ информации о запрете. Но когда мы приехали на территорию ,нам начали выгонять в прямом смысле этого слова. Охрана (если ее так можно назвать) беспардонно настаивала на том чтобы наша семья покинула их территорию. Мы готовы были держать ее на руках весь вечер .но нам в грубой форме сказали уходите иначе вызовем полицию. На мои требования о том что бы мне показали заверенный документ, о том что у них есть такое правило они просто ответили вон там на двери наклейка с перечеркнутой собакой( где рядом же с ней еще пару наклеек с запретом о курении и об алкоголе) НО ВЫГОНЯЛИ ТОЛЬКО НАС))))) В администрации нам так и не показали не кого документа об этом правили . Какая то девушка в телефоном режиме нам просто сказала это наше ,внутренне правило и по этому вам нужно уйти ,а если есть какие то вопросы приходите в будней день. А сейчас выходной и не кого нет. Но и как вы думаете не испорчен ли был праздник у нас?! Вроде мелочь кажется,а минус этому заведению большой. Во всех приличных местах есть подобная информация на сайтах . И уж точно оригинал документа о правилах посещения на территории.

• Нам очень жаль, что вышла такая ситуация, приносим свои извинения. Информация на сайте и документы у нас конечно же есть. Более того, красиво оформленные правила на территории парка также присутствуют.Персонал ещё раз был проинструктирован на счёт подобных ситуаций. Спасибо, что оценили хороший уровень услуг парка,ждём новых встреч с Вами!