Кузнецово

Эйрпарк
  • Аэродром Кузнецово, 1/2

Отмечали детский ДР, брали пакет, состоящий из 4-х программ, рассчитанный на 4 часа: верёвочный городок, пейнтбол, квест и катание на лошади. Также арендовали тёплый домик с мангалом. Дети были в полном восторге, 2 дня ходили под впечатлением! Да и мы, взрослые, насмеялись над ними вдоволь!

Большое спасибо организаторам, было всё СУПЕР!

Теперь мы...

Большое спасибо организаторам, было всё СУПЕР!

Теперь мы наконец-то узнали, где в нашем городе можно НЕБАНАЛЬНО отпраздновать детский праздник на любой вкус и возраст! Теперь мы - ваши постоянные клиенты! С удовольствием к вам приедем с ребятишками и не один раз!

Мася, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв!

Мнения наших Гостей очень важны для нас! Рады что доставили вам только позитивные эмоций! Ждём Вас снова!)

• Мася, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв!