Кузнецово

Эйрпарк
  • Аэродром Кузнецово, 1/2

Посетили 12.12.15. «Резиденцию Деда Мороза» Впечатление ужасное. Заявлено все очень красиво и эффектно. Но родители это не увидели и не услышали. Видели на экране как дети вошли в дом и вышли из него. Своего ребенка на экране я не увидела. Что происходило в Доме Деда Мороза тайна и был ли он там. Согласно с оценкой родителей Дедушка Мороз на такой тройке не ездит. Очередной развод. Родители будьте внимательны

• Из года в год ничего не меняется!!!Как считали родителей за лохов,так и продолжают!

• Странный комментарий, никто ничего не видел, но решили, что это "очередной развод", интересно как сложилось такое мнение? И что сказал ребёнок? Ибо в том году, мой был в восторге, поэтому в этом собираюсь вновь