• Аэродром Кузнецово, 1/2
Анчес написала 2 отзыва об этом месте

Решила отметить здесь др-прокатиться с друзьями на квадроциклах. Заказали буквально за день до выезда( и о чудо, здесь были свободные 3 квадроцикла). Сначала договорились на 14 часов, но потом у нас случился форс-мажор и попросили чтобы нас записали раньше. Нам перезвонили и перезаписали на 12 (администраторы ответственные здесь). Как на зло похолодало в этот день, но мы одевались тепло максимально, но вот руки мерзли хорошо, и холодные сидения все таки у квадроциклов, учтите это при катании зимой (мы смеялись что нужно было шальку взять с собой чтобы подложить). Стоимость квадроцикла - 2100 (2 человека на квадроцикле), тур на черную сопку (откуда открывается шикарнейший вид!!!) продолжительностью 1,5-2 ч. Если по пути прямые участки-где можно проехаться девушкам за рулем, а так мы и полностью всю трассу за рулем были. Адекватные инструкторы работают здесь, все объясняют подробно. У нас конечно произошел конфуз один-отказали тормоза на одном квадроцикле, скорее всего на морозе техника не выдержала, но благо все хорошо. Инструктор потом взял себе этот квадроцикл. Техника конечно уже подизмученная уже у них. А в целом нам очень понравилось, подмерзли конечно изрядно, а в целом все очень понравилось. Рекомендую прокатиться всем, только одевайтесь оооочень тепло!!

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный и доброжелательный!
Очень рады, что Вам понравилось!)