• Аэродром Кузнецово, 1/2
rinatkr241 написал 2 отзыва об этом месте

Летом 2014 поехали отдыхать в airpark,взяли в аренду беседку и пока жарится мясо,решили покататься на картинге.На повороте у сына карт занесло и он перевернулся.Как потом выяснилось-перелом левой руки без смещения.Вместо извинений к нам подошел молодой человек и потребовал 200р за испорченный шлем.Это случай первый.Случай второй!Решили свозить первоклашек к Деду Морозу.Цена вопроса-1500р со 100% предоплатой.Автобус заказали на 10.30.В 10.25 все были на улице.После звонка учителя выяснилось,что автобус ДАЖЕ НЕ ВЫЕЗЖАЛ!!!!!!!Прождали час!!!!По приезду к Деду Морозу всем родителям сообщили,что могут присутствовать только двое,остальным предложили подождать в беседке,где нас ждёт чай, кофе и печенье!!!Ребята,вы в каком году печенье покупали?Я реално ЗУБ СЛОМАЛ!!!!Под занавес был олень с рогами из проволоки!!!Математика проста.24 ребёнка*1450р-8000 автобус=26800р/час!!!!!Это как в анекдоте,где-то нас "поимели",только не пойму,где?Господа,как вы дальше бизнес вести собираетесь?Самая лучшая реклама,как и антиреклама-сарафанное радио!!!

• Здравствуйте! Давайте постараемся разъяснить ситуацию! Дети у нас идут группами! Дело в том что у нас не утренник, и не новогодняя ёлка, а посещение дома Деда Мороза и экскурсия по нему, и билет покупается только на ребёнка, так как это мероприятие для детей! Мы ни чего не имеем против, когда родители ребятишек до 3-х лет просят сопровождать своих малышей, в силу того что они ещё совсем маленькие и не всегда могут изъясниться, или самостоятельно топать ножками по дому Деда Мороза! Просто если с каждым из 24 ребятишек пойдёт мама или папа(а это уже 48 человек), и каждый из родителей в силу своей безумной любви к ребёнку будет его отвлекать, звать и фотографировать, то боюсь мы с вами можем испортить атмосферу волшебного дома, дома в котором живёт Дед Мороз! В вашем же случае, были дети в возрасте 7 лет и их сопровождали два учителя! В заявку на сопровождение детей были внесены три человека! Что касается опоздания автобуса, нас подвёл подрядчик, за что мы принесли и приносим свои извинения! В итоге, ваше опоздание на мероприятие составило 15 минут! Что касается оленя, к сожалению мы не властны над природой, олень сбрасывает рога к зиме! Что касается вашего зуба, печенье мы покупаем каждую неделю! Я лично присутствовал с группой ожидающих родителей, и ни кого с зубной болью не видел! В итоге, на самом мероприятии вам не понравилось что у оленя не настоящие рога(в силу природных обстоятельств), и якобы чёрствое печенье! Самое главное, мы услышали мнение ваших детей! На вопрос "Понравилось ли им в гостях у Деда Мороза", в ответ прозвучало дружное "Да!".

• Уважаемый(не знаю вашего имени) во-первых,насчет подрядчика по автобусам, ваше оправдание не уместно,т.к. деньги платили ВАМ,и ответственность за своевременное оказание услуг несёте ВЫ!Во-вторых,если вы предлагаете людям чай и кофе,то это не значит,что достаточно дать им термос,стаканчики БЕЗ ЛОЖЕК и коробку прошлогодних грибочков!Если на то пошло,проще предложить людям подождать в раздевалке или в машинах,а не загонять их в беседку.За такие деньги могли бы и родителям ожидание сделать по-комфортней!Насчёт зубной боли.Я так понимаю,вы один из тех молодых людей,которые развлекались на игровых автоматах?И насчёт перелома и 200р компенсации за ваш драгоценный шлем вы почему-то промолчали?Кстати,обратите внимание на новогоднюю ёлку и ёлочные украшения!Я,может быть,не разбираюсь в новомодных трендах,но считаю,что украшать ёлку ШАПКАМИ ДЕДА МОРОЗА и БАНТОМ вместо звезды не совсем правильно.