• Аэродром Кузнецово, 1/2

В новостях анонсировали авиа-шоу. Ура. Нас повезли! Вереница машин рассредоточилась на парковках.
Для безлошадных любителей авиа-представлений организовали автобусные перевозки от Предмостной.

Покорили бесплатные мастер-классы, где с удовольствием сделали своими руками поделку из фетра, разрисовали камешек. Девочки рукодельные консультанты мега-положительные!
Для детей полно батутов и прочих стандартных развлечений.
Непосредственно авиа-шоу впечатляет, особенно если удобно расположиться на пледе в горизонтально-фронтальном положении. Трава липучая ))) как стикер. Мух и комаров сдуло ветром.
Высший пилотаж завораживает- пилоты просто асы ))). Думаю, и из корыта выжмут все летучие возможности ))). С превеликим удовольствием повторила бы!

Здравствуйте!

Очень рады, что вам понравилось у нас! Ждем вас в гости снова.