• Аэродром Кузнецово, 1/2

Добрый день Всем читающим мой отзыв! 08.07.2014г. были в этом парке впервые, предварительно заказали и оплатили развлечения для детского Дня рождения (дети 10-12 лет). Впечатления от проведения очень спорные, при общей стоимости в 15 000 рублей на 7 детей хотелось бы несколько больше внимания к организации сот стороны персонала, не хватает грамотного и активного администратора. Праздник проводился в будний день и в парке больше никого не было кроме нас, с детским пейнтболом - который кстати в Красноярске представлен только здесь все отлично, парень который занимается тиром и пейнтболом- МОЛОДЕЦ! Организовал детей им очень понравилось, и арбалеты, и ТИР с взрослым маркерным ружьем, ему конечно "ЗАЧЕТ", но остальные ребята не порадовали в том числе и администратор, была конечно досадная осечка с отключением света, но это зависело не от парка ну и соответственно большого батута и музыки детки были лишены. На картинге не все дети смогли покататься "еще не доросли до педалей". Пожелание предлагайте развлечения поактивнее! Клиенты не должны сами придумывать чем занять детей на территории парка и вытягивать из администратора "клещами" куда можно еще сходить и сколько это будет стоить!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы работаем над собой!