• Аэродром Кузнецово, 1/2

Доброго времени суток. :) Хочется оставить отзыв о катании на квадроциклах. 5 июля 2014 года решили устроить корпоративный отдых и покататься с сотрудниками на квадриках. И были очень расстроены, т.к. не удалось этого сделать. Все оплатили, время назначили, приехали на пол часа раньше. И к великому сожалению так и не дождались инструктора. Мало того, что он опоздал на 30 минут (с момента назначенного времени-11 часов утра), так у администратора при возврате денег возник вопрос о причине нашего отказа от поездки на квадриках. Где организованность? Ваша компания потеряла не малую сумму денег за наш отказ, а сумма приличной была. Неужели у Вас такая неорганизованность всегда? Было испорчено настроение, и уж извините, к вам больше-ни ногой!!!

От лица руководителя Airpark "Кузнецово" предлагаем Вам еще раз приехать на отдых к нам в парк! Но на этот раз со скидкой 30%. Для вас будет бесплатная беседка вместимостью до 20 человек.

Мы работает над собой и обещаем, что вам не будет скучно у нас)

• Добрый день. Приносим свои извинения за некорректную работу наших подрядчиков по квадроциклам.

Мы работает над собой и обещаем, что вам не будет скучно у нас)