• Аэродром Кузнецово, 1/2

Неподалеку моя дача, потому грешно было бы здесь не побывать. Начну с позитива: есть где припарковаться, отличные просторные домики. Цены. Что приятно в десятки раз ниже, чем в аналогичном по наполнению форсаже. Особенно порадовало, что есть отапливаемые беседки. Осенью у нас был здесь корпоратив, но в простой беседке - очень и очень замерзли.
Чего хотелось бы: указателей, начиная с Монтажников и Торгашино. Приходилось рисовать друзьям адские схемы, чтобы они приехали. Кстати, поворот незнающие тоже не единожды проскакивали. Не постесняйтесь занять несколько билбордов. Бренд не настолько раскручен, чтобы гнушаться минимальной рекламой
СМС-рассылка по поводу и без тоже не хорошо. Получая смску, я жду нужную информацию, а не какую-нибудь странную историю.
Правда, последние 2 недостатка мне лично не мешают быть вышей почитательницей!

Наталья, здравствуйте!

Спасибо большое за ваш отзыв! Особенно за то, что вы отметили наши недостатка. Администрация парка будет над ними работать! Ждем вас снова)
Хорошего и теплого лета!

• Наталья, здравствуйте!