• Аэродром Кузнецово, 1/2

Решили отпраздновать день рождения сына в этом месте ,т.к. место тихое, свежий воздух. Заранее заказали закрытую беседку, внесли предоплату. Главным выбором помещения было то, чтобы там было тепло ,т.к. планируется присутствие маленьких детей и по прогнозам, погода в тот день не обещала быть теплой. Девушка-администратор провела нас в одну из беседок, показала место, сказал что имеются обогреватели. За один день до празднования мы позвонили туда и попросили заранее их включить. Ответ был положительным.
Однако по приезду в нужный день выяснилось, что отопительными приборами там и не пахнет. Была высказана претензия. И случилось то, чего от многих развлекательных организаций и не дождешься - администрация предоставила нам теплый домик, в 1,5 раза превышающий по стоимости беседку. При этом не потребовала доплатить. Большое спасибо администрации аирпарка за понимание и отзывчивость!

Спасибо за ваш отзыв!

Airpark всегда идет на встречу своим клиентам. Нам важно, чтобы о семейном празднике у отдыхающих остались только положительные воспоминания!

• Спасибо за ваш отзыв!