• Аэродром Кузнецово, 1/2

Очень долго не была в этом месте, а сегодня решила отправиться на Авиашоу. Я приятно поражена, как все изменилось.
Появилось множество развлечений для детей и взрослых: большое количество локаций, батуты для любого возраста детишек, бои роботов, веревочный городок, тир (мой ребенок больше всего в восторге от пейнтбольного тира, делали несколько подходов )), картинг, квадрациклы, коняшки, машинки для детей, пейнбол ну и конечно самолеты, самолеты, самолеты.... Мастерству пилотов аплодирую стоя!
Множество красивых домиков и беседок, одну я уже присмотрела на будущее мероприятие т.к. за ней есть волейбольная сетка.
Но минус все таки есть, ЕДА. Если бы я приехала в беседку на пикник или шашлыки, это меня мало бы волновало. Но я приехала на праздник, обошла все заведения которые обещали накормить и нашла следующее: хотдог, беляш, картофель фри, суши, мороженное, пирожное. Я сама стараюсь такое не есть и ребенка кормить не стала, поэтому домой приехала весьма голодная.

Airpark Кузнецово в своем нынешнем облике мне очень понравился, я планирую вернуться сюда и не раз, кто еще не посещал данное место, очень советую.
К администрации просьба побольше простой еды, даже бульону буду рада ;) Спасибо Вам огромное что создали такое чудное место прямо в городе!

• Обязательно учтём ваши пожелания на счёт еды. Мы растём над собой вместе с вами.
    Рады, что доставили вам столько положительных эмоций! Ждём новых встреч!

• а чем шашлык не еда?) я тоже слежу за тем,что ем, и ела шашлык+овощная нарезка. + был плов, были в этом году и вок-коробочки

• Девушка у вас есть дети ? мое мнение что жаренное свиное мясо и рис в жиру не совсем можно назвать нормальной пищей. Нарезку бы я взяла но вот в то время когда я была на праздники данного уже не было.

• Нет, у меня нет детей. Но я вижу, чем кормят родители своих детей, даже читая отзывы здесь ) КФС и прочее, киндер сюрпризы с опасными пластмассовыми реагентами внутри и многое-многое другое) Шашлык - не худшая альтернатива )

И да, может быть, вы супер следящая за питанием своих детей мама , но ЧТО вы ожидали увидеть? Мясо на пару, куриный бульон, уху? ПП-сладости? Проросшую пшеницу? На всех праздниках ВЕЗДЕ такая еда, и я считаю, что мясо - лучший вариант. и к слову, в вашем отзыве нет о шашлыках (как о представителе неподходящей для вас еды) ни слова.

• Милая девушка не пытайтесь понять, мы абсолютно разные люди и наши вкусы и предпочтения будут отличаться. Вы судите о питании детей по отзывам на флампе )))) и пытаетесь навязать свое мнение незнакомому человеку, для меня это говорит о многом. Думаю нам не зачем вести далее дискуссии. Ну а по поводу еды, отвечу, элементарная котлета, любой гарнир или суп меня бы устроил ;)