• Аэродром Кузнецово, 1/2

Отмечали здесь день рождение малыша. Когда приезжали с мужем выбирать беседку - осталась в полном восторге от территории парка, но в сам праздник осталась не совсем довольна. Теперь подробнее,
Плюсы:
1. Парк находится вблизи от города, добирались мы минут 20, знакомые доехали на такси из зеленой рощи всего за 250 руб.
2. У парка большая территория, есть футбольное поле, детская площадка, картинг,прогулки на лошадях, батуты и много разных развлечений.
3. Достаточно недорогие цены на аренду беседки мы брали на 20 чел в выходной день - 3000 руб. В стоимость также входило несколько полешек - дрова для растопки и мангал. В беседках можно включить свет и есть розетки.

Минусы:
1. За аренду беседки мы заплатили 3000 руб. Только не понятно за что. Возле самой беседки и перед входом валялось целая куча пробок от пива от предыдущих "арендаторов" я так понимаю, на полу в беседки валялись комки грязи, бумажки, честно мне даже заходить стало не приятно, везде паутина - ну ладно, на это закрыла глаза - беседка все же как никак на улице, на природе. На самой беседке были завязаны непонятные нитки, остатки от лопнувших шаров, двухсторонний скотч - следы украшений от предыдущего праздника. Спасибо, что хоть мусорку чистую поставили :)
2. В дождь в парке совсем нечего делать. Практически не один аттракцион не работает, даже жарить шашлыки получается с трудом - у мангала нет защиты от дождя. Слава Богу у нас на день рождение после незначительного дождя светило солнышко и потом установилась хорошая погода.
3. Туалеты - просто ужас, невозможно зайти. Жуткий запах и вид внутри соответствующий.
4. Ну и самое главное, из-за чего я расстроилась больше всего - некомпетентная работа администраторов. Ребенку отмечали 2 года и администратор нам предложил заказать аниматора. Мы долго думали, но все же заказали. Администратор сказала, что все программы рассчитаны для детей от 1 до 5. Меня это насторожила, интересно, что там за универсальная программа такая, которая будет интересна ребенку и в год, когда он и говорить не может и в 5 лет, когда ребенка просто не переслушаешь и не удержишь на месте. Но решила довериться. Аниматора тоже предупредили, что ребенку будет два года. В итоге пришел на праздник аниматор и со всеми нашими детьми (так уж получилось, что всем было около 2 лет) стал вести диалог - а что такое электричество, какие электрические приборы вы знаете, конечно и соответствующие задания были: собрать часы, пройти лабиринт. К самому аниматору претензий нет - хороший молодой человек, но программа явно рассчитана не для детей от 1 до 5 лет, я бы даже сказала она для детей от 5 лет - на что администратор нам сказали - вы же сами фиксика выбрали. Неважно какой костюм будет одет на аниматоре: фиксик, бегемот или зайчик: основная работа аниматора - завлечь и развлекать детей, и нужно понимать, что детям в разном возрасте интересны совершенно разные вещи. Если бы я не видела программы других аниматоров, которые рассчитаны для малышей - не говорила бы об этом с такой уверенностью. Дорогие администраторы, если вы предлагаете услуги своих аниматоров, то, пожалуйста, ознакомьтесь с предлагаемой программой, проведите беседу с самими аниматорами. Спасибо, что вернули половину стоимости. На вернувшие нам деньги - купили детям абонемент в детский батут "Город сказки" - от него они остались в полном восторге. И еще раз спасибо, что светило солнышко, иначе детей совсем нечем было занять - батут в дождь не надувают.
Вывод: У парка хорошая территория и место, и позиционирование тоже правильное - семейный отдых. Но если учитывать, что парк работает совсем недавно, и уже на этом этапе такое отношение к предлагаемым услугам - становится грустно. Надеюсь администрация парка, прочитав отзыв, сделает соответствующие выводы и улучшит качество предлагаемых услуг и обслуживания.