• Аэродром Кузнецово, 1/2

Безумно счастлива, что родилась в самый летний месяц лета.🌞

Безумно счастлива, что родилась в самый летний месяц лета.🌞
Вариантов отметить праздник масса! В этом предъюбилейном году, хотелось уединиться с самыми близкими друзьями, в праздничный вторник, на скромный ужин на лоне природы. Искала варианты беседок, чтобы цена адекватная, условия минимального комфорта, для детворы минимальный набор радостей, и близость к городу, т.к. будни все же.
Я совсем забыла, про Кузнецово. Пару лет назад, снимали зимой с коллегами здесь тёплый дом и остались довольны.
Очень информотивный сайт. Расположение беседок, домов, аттракционов все можно посмотреть виртуально. На все, оставшиеся вопросы ответит замечательная администратор Алёна.
Заказ сделали без предварительной оплаты, т.к. ажиотажа не было. Я сняла беседку за 2 тыс/руб, которая прекрасно вместила 15 гостей. Хотели очень поиграть с гостями в энгри бердс, пометать в хрюшек из огромной рогатки, цена 100р/10 бросков. Для большой компании это вполне демократичное и весёлое развлечение, но погода решила, что будет дождь, а на мокрой травушке реквизит для игры использовать нельзя. Вобще в парке много аттракционов, и большинство из них зависят от погоды.
Территория чистая, ухоженная, брусчатку добротную укладывают, газон свежей травкой засаживают. Для деток небольшой игровой городок. Имеется взрослый и детский пейнтбол, картинг, много всего. Все ваши запасы еды, воды и прочего, от стоянки до места дислокации можно прикатить на специальных тележках.
Беседка с тремя добротными столами, скамейками, имеется освещение и розетка. Мангал и символичная связка дров для розжига , входят в стоимость аренды. Все мангалы под открытым небом, спрятать от дождя их не куда. Но тем не менее, это не помешало приготовить вкуснейший шашлык.
Сан узлы есть летнего вида, и в здании администрации. Водички в умывальниках не было только, приперли свою канистру с водой, а можно было просто сказать администратору.
В целом место замечательное, мы были на базе одни, слушали свою музыку, танцевали, выпивали, закусывали и очень хорошо провели время. В 22:00 покинули полюбившуюся беседку, вот ещё часочек бы, что так рано спать ложитесь то?😊
В целом, всем очень понравилось, природа, условия, атмосфера.
Так же есть разные полёты на "кукурузниках"… экскурсионные над городом, на воздушном шаре. Думаю, это необычный и достойный подарок для себя или близких.