• Аэродром Кузнецово, 1/2

Аренда беседки вместимостью до 20 человек на весь день 3 000₽. В стоимость входит мангал, дрова, беседка со всех сторон защищена от ветра и в ней есть розетки. Круто, подумала я, прочитав эту информацию на сайте, позвонила, забронировала и поехала вносить предоплату.

Помимо беседки заинтересовалась конной прогулкой. При встрече администратор...

Помимо беседки заинтересовалась конной прогулкой. При встрече администратор Дарина объяснила, что я заранее должна обязательно сказать, во сколько мы будем кататься. Час 700 ₽, полчаса 400₽. Для детей есть пони. Договорились о времени, трёх лошадях и одной пони. Предоплату внесла за беседку, за коней предоплату не взяли. Забираю чеки, прощаюсь, ухожу и в догонку Дарина сообщает - Вы только уголь с собой захватите, а то дрова у нас символические. Ага, ну спасибо, что сказали.

Вообще, всю информацию из администратора я вытягивала клещами. Как дознаватель :) Возникло ощущение, что человек не очень заинтересован в продвижении услуг парка. Не поймите неправильно - администратор приятная девушка, не грубила, на вопросы отвечала, просто не очень подробно и приходилось опять что-то спрашивать.

До этого ещё по телефону задавала вопрос, извините за низость темы, о наличии и качестве туалета. Уверили - туалет у нас хороший. После диалога о дровах решила разведать, где туалет и посмотреть что же в нем хорошего. Ничего в нем хорошего нет. Деревенский туалет. В день посещения парка совершенно неожиданно выяснилось, что в здании администрации он тоже есть. Не деревенский. Но очень грязный. Уборщица, видимо, обходит его стороной.

Накануне поездки, в пятницу в телефонном разговоре с другим администратором выяснилось, что пони у них нет и не будет. Я говорю - Ваша коллега меня уверила, что проблем не будет. В ответ девушка начала рассказывать о том, что у них даже самые маленькие дети катаются на больших лошадях. Молодцы, и дети и лошади, подумала я :) Покататься все равно не удалось, подвела погода, в субботу почти весь день шёл дождь.

Беседка хорошая, с освещением, с розетками, но вот от ветра со всех сторон совершенно точно не защищает. Благо, у нас были пледы. А так бы, сидящие спиной ко входу, спиночки бы позастужали себе.

Мангал хороший, но никак не предусмотрена его эксплуатация во время дождя. Да, беседка с козырьком, можно подтащить мангал туда и на него не будет попадать вода. Зато будет литься с козырька за шиворот стоящему у мангала счастливцу. Спросите, какого лешего мы в дождь приперлись. Так день рождения у меня был, отмечали :) Кто ж знал, что такая погода будет. Не отменишь же все эти народные гуляния:)

Администратор Алена, которая работала в субботу, нам очень понравилась. Вежливая, улыбчивая, общительная. Спасибо Вам, Алена, за Ваше хорошее настроение даже в дождь :)

Впечатления неоднозначные, рекомендовать могу пока только себе посетить парк повторно в хорошую погоду. Все же хочется покататься на лошадках и пострелять из лука :)