• Аэродром Кузнецово, 1/2

Организовывали досуг большой компании.
Такое чувство, что работу парка организовывают люди из разных миров. Администратор парка Дарина и сотрудники офиса адекватные, гостеприимные.
Инженер Дмитрий на картинге не допустил до аттракциона, внятно объяснить отказ не смог (не захотел). Были ребята, замеченные с алкоголем в руках. Таких сразу отсекли. С остальными причины не были озвучены. Любая реплика сводилась к тому что "необходимо обеспечить безопасность". Обеспечивалась она очень странно учитывая то, что инженер сидел все время в домике администратора. Безопасность на картинге он обеспечивал прямо с дивана. Никаких действий не предпринял и в тот момент, когда одна из трех машинок вышла из строя. Карт просто убрали с площадки. На трассе вместо оплаченных трех машин осталось две. Замены не нашлось.Сотрудники сами не проявляли инициативу в разрешении ситуации. Решить вопрос с руководителем парка в реальном времени невозможно - "мы не можем предоставить контакты руководителя". Оставил запись в книге отзывов и спустя час перезвонила Антонина (директор по продажам?). Собственно стало ясно, что Антонина, как и Дмитрий отлично выполняет свою работу не покидая зону комфорта. Все решение ситуации свелось к тому, что с "сотрудником будет проведена беседа, сейчас отдыхайте, я перезвоню в другой день".
Никто не перезвонил, и вообще ничего не произошло. Такого наплевательского отношения в сфере услуг не встречал давно. Сложилось впечатление, что в у парка слишком много гостей чтоб относиться к ним лояльно. Ну или хотя бы просто вежливо.
Что инженер, который отвечал за безопасность с дивана, что директор, который решает вопросы сервиса заочно.
Не рекомендую.

Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Приносим извинения. Мы не хотели испортить Вам отдых и впечатление о парке. К сожалению, картинг как и любая другая техника может выйти из строя. Деньги за не оказанные услуги вернули в полном объеме. Обещанный Антониной комплимент в виде 2 сетов на картинге ждет Вас в парке. Надеемся, что Вы посетите Airpark "Кузнецово" снова и ваша оценка будет выше!

• Здравствуйте!