• Аэродром Кузнецово, 1/2

Вчера возили детей-первоклассников в дом Деда Мороза. Впечатления, мягко говоря, странные... В принципе, территория хорошая, красивая елочка, на улице звучат песенки в новогодней тематике, что здорово поднимает настроение. Мы (родители) находились в действительно теплом помещении, разве что громкий звук и запах от газового отопителя напрягали. При заказе нам обещали чай с печеньем, но ничего такого мы не получили. Ну да ладно, это все мелочи жизни. Мы же из-за детей туда поехали... В дом Деда взрослых не пускают, но т.к. группа у нас набралась в количестве 15 человек, с детьми ходил классный руководитель. Программу нам обещали около 1,5 часов. В итоге "уложились" в 50 мин. Да, на улице были морозы, пришлось сократить игры на воздухе, но это же надо компенсировать пребыванием в доме, как мне кажется. Во-вторых, обещанные печеньки к какао дети также не дождались)) В-третьих, нам приписали двух "левых" ребятишек, хотя клятвенно обещали этого не делать. Ну и наконец, по словам учителя, аниматоры уже изрядно утомились к 3 января. Только зайка вытягивала ситуацию, за что ей спасибо!!!
Идея, конечно, хорошая, но хочется, чтобы качество проводимого мероприятия соответствовало цене. Детям понравилось в общем и целом, но, по-моему, от посещения новогодней программы в музее за 150 руб. впечатлений было больше. К сожалению....Честно говоря, советовать никому не буду.