• Аэродром Кузнецово, 1/2

За два года Кузнецово очень сильно изменилось в лучшую сторону, а положительная динамика это всегда хороший показатель работы компании)

Насколько я помню,раньше из развлечений был доступен лишь воздушный шар с конским ценником,а сейчас? А сейчас Кузнецово - прекрасная площадка для проведения как минимум рабочих корпоративов) Мы брали картинг и несколько аттракционов, нареканий нет.

Также брали в аренду домик с баней. В домиках чисто, все необходимое есть, вечером хороший вид и можно посмотреть на самолеты) Уровень цен средний, соответствует качеству услуги.

Но Кузнецово - это аэропорт в своем первоначальном значении. Без самолетов никуда, особенно в моем случае) Стараюсь по возможности приезжать каждый год на день авиации, и могу сказать как уже опытный участник праздника, что Кузнецово делает мероприятия гораздо круче, чем в Емельяново. Три причины этому - организация, организация и еще раз организация! Очень много локаций(в том числе для детишек), много заведений общепита, огромное количество авиатехники, большое поле для просмотра полетов и насыщенная программа от пилотов! И что важно для автовладельцев - в Кузнецово приняли просто революционное решение в плане парковок на таких мероприятиях. Не знаю как у них это получилось, но проблем с парковкой, въездом/выездом нет, все максимально по-людски и удобно)

В Кузнецово есть еще одна моя маленькая мечта, пока неисполнимая по материальным причинам)) Школа частных пилотов - очень хочу попробовать! Надеюсь, когда-нибудь научусь летать у замечательной Полины Андреевой и других ваших звездочек).

Спасибо, что радуете каждый год поклонников неба и просто жителей нашего города!

Даря, спасибо Вам за отзыв!
Мнения наших Гостей очень важны для нас! Рады что доставили вам только позитивные эмоций! Ждём Вас снова!

• Даря, спасибо Вам за отзыв!