• Аэродром Кузнецово, 1/2

В Кузнецово - клево!
Перед тем, как оплатить беседку с девушкой-администратором (спасибо ей за терпение) обошли все, долго выбирали наилучший вариант, уточнили все тонкости от чайника до развлечений (лазер-таг, баня и батуты) и со спокойной душой уехали.

В Кузнецово - клево!
На сам праздник выпала прекрасная погода, пилоты периодически удивляли "пируэтами", соседи были со всех сторон, но никто друг другу не мешал.
По 100 раз бегали за водой в водяные пистолеты (стояла ЖАРИЩА!), с водой проблем не возникало.
Отлично провели день, заплатив за это более, чем умеренную цену.
Если вы обстоятельно подойдете к пребыванию здесь, то...
Рекомендую!

Спасибо Вам, Александра, за отзыв.
Мнения наших Гостей очень важны для нас! Рады что доставили вам столько позитивных эмоций! Ждём Вас снова!

• Спасибо Вам, Александра, за отзыв.