• Аэродром Кузнецово, 1/2

Забронировали крытую веранду заранее, на 20 июня. Приехали, нас до беседки не проводили, дали ключи. Ключи не подошли, мне пришлось на 8 месяце беременности идти обратно в корпус, дали еще одни ключи, которые тоже не подошли. В это время из соседней открытой веранды собралась и ушла уже отгулявшая компания, решили просто занять их место. Как только приехали - я сразу взяла безлимитный абонемент на батуты, которых изначально было заявлено 3 штуки, когда бронировала веранду - я их посмотрела, ребенку 3 года, самый маленький батут явно его заинтересовал бы, он их любит очень. После шашлыков решили с ним сходить проведать эту площадку батутов, но маленького не оказалось на месте, меня об этом не предупредили!!!!!! Как оказалось позже - батут перенесли на место корпоративной площадки. На среднем и самом большом батуте он прыгать отказался, страшно ребенку. Когда я попросила вернуть деньги - мне отказали. "Мы возвраты не делаем в принципе" - точные слова администратора. С водой на территории туго, в конце вечера все умывальники были пустые, ребенку руки не помыть, возле туалета оба умывальника были пусты, пришлось идти на другой конец в административный корпус.. Когда дело дошло то торта (мы его у администратора в холодильнике оставили, хорошая услуга, подумала я) - девушка сказала, что кассу оставить не может, а вторая администратор куда-то вышла и ее нужно ждать. Тут настроение у меня совсем упало.. отметили день рождения.. Качество услуг оставляет желать лучшего, зареклась туда больше не ездить, надеюсь мой отзыв поможет кому-то адекватно выбрать место для комфортного времяпровождения, потому что в группе и на фотографиях все выглядит очень даже красиво и на уровне.. а на деле - лучше бы на дачу тогда съездили.