• Аэродром Кузнецово, 1/2

Ездили с друзьями отмечать день рождение подруги. Расположились, покушали, решили покататься на картингах. Цена вопроса 450 р. Наша именинница не сделав даже круга случайно врезалась в колесо, и ее сразу сняли с трассы. что делать в случае вылета с трассы- персонал(два парня, и две девушки) не сказали. Обычно, на остальных картингах тебя просто оттаскивают назад и ты дальше продолжаешь свою мега гонку. Но в этом парке, к сожалению, такого не делают. А просто возвращают пинком эту бедную машину и всё, твои покатушки закончились. Дальше было следующее. Мы своей компанией начали выяснять, почему тут так происходит, на что нам полетели хамские словечки, типо " слышь ты, ну и идите там катайтесь" и т.п. Ты отдаешь 450 р за чтоооо??? Это просто ужааас!!! как так можно относиться к свои гостям. Персонал не должен так по хамски разговаривать с людьми!! Никакого уважения. Такое ощущение, что когда набирали персонал, даже не спрашивали знают ли они как надо правильно общаться с гостями. Ребята так нельзя! Человек должен чувствовать что тебе рады, тем более когда ты платишь за это деньги!! Мы решили поговорить с администратором , все рассказали. здорово, что админы решили эту проблему , За это им большое спасибо! но настроение было испорчено. а в целом парк крутой, большая территория, приятная атмосфера. Хорошие аттракционы, НО, если владельцы всерьёз не задумаются об обучении своего персонала простым нормам или же просто его не заменят, думаю, вскоре парк опустеет.

Эльвира, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Приносим извинения за наш персонал! Мы не хотели испортить Вам впечатление о парке. Виновные наказаны. Надеемся что Вы дадите нам шанс исправиться, и посетите нас снова!

• Эльвира, здравствуйте!