• Аэродром Кузнецово, 1/2

Так получилось, что на минувшей неделе я дважды побывала в парке. Первый раз по работе, сопровождая детей, и второй раз для души.

Первая поездка была не очень удачной, из за плохой организации детское мероприятие не уложилось в график,получилась накладка с ожидающими нас автобусами и дети, промучившись на жаре в неведении, начали сильно капризничать. Однако работники парка очень старались, за это им большое спасибо.
Вторая поездка была туром на черную сопку на квадроциклах, мы с мужем были в полном восторге. Все четко по времени, отличная униформа, очень удобные шлемы. От поездки получили только положительные эмоции, понравился инструктор Никита и мужчина,который нам помогал одеться (к сожалению, забыла имя). Планируем еще возвращаться неоднократно и пробовать что то новое для себя.

• Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Рады что наш персонал оставил только приятные эмоции. Приезжайте к нам еще!