• Аэродром Кузнецово, 1/2

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями об игре в пейнтбол в вашем парке.
Если вкратце, то это абсолютное разочарование. Аргументирую:
Униформа. Когда мы пошли переодеваться, то обнаружили, что форма, во-первых грязная, во-вторых каждые вторые штаны рваные на самом интересном месте. Некоторые от этого самого интересного места и до колена. Также определённую сложность нахождения подходящей формы затрудняло то, что половина этой самой формы валялась на полу. Так же по всей раздевалке было разлито пиво, мы даже пару полупустых банок из под него нашли, когда форму искали, и как следствие форма была в пиве.
Снаряжение. Как вы думаете, что очень важно закрыть бронежилетом для мужчины? Правильно. То самое интересное место, которое и так сверкает из-за порванных штанов. Организаторы так не думают. Ибо бронежилеты, которые они выдают чуть пониже груди. Возможно, на это сказалось то, что мой рост 1.89, но всё же.
Теперь по маскам. Когда я играл в пейнтбол в первый раз (правда и было это не в этой стране) нам выдавали маски, которые закрывают не только лицо, но и голову. Эти же маски доходят лишь до бровей, а голову закрывает лишь тряпичный капюшон. Неприятно. Очень.
Боеприпасы. Половина шариков каким-то чудесным образом разрывается ещё в стволе и на выходе мы имеем лишь веер краски.
Из достоинств данного места я увидел лишь полигон для игр. Интересно сделан, корпуса машин, куча укрытий, двухэтажное здание.
В итоге впечатления от игры были испорчены ещё до игры. Причем, полностью. Отвратительно.