• Аэродром Кузнецово, 1/2

Здравствуйте сегодня отмечали день рождения ребенка,хочу сказать наших детей сейчас удивить чем либо очень сложно, но слаженный коллектив парка сделали всё что бы мы и наши дети остались в полном восторге, заказывали детский пейнтбол мальчишкам очень понравилось , квест вообще что то с чем то, аниматор молодец мы посмеялись от души, и тир и верёвочный городок всё супер, беседки чистые и уютные да и вообще весь парк чистый и сделан очень грамотно, немного дороговато но оно того стоит, администраторам и инструкторам тоже большое спасибо за праздник, Мамы и папы если вы хотите сделать своему ребёнку незабываемый праздник то вам именно сюда, нам очень понравилось и мы ещё обязательно поедем !!!!

• Елена, здравствуйте! Спасибо за ваш тёплый отзыв, о нас и наших сотрудниках! Мнения наших Гостей очень важны для нас! Ждём вас снова!