Кувертюр

Столовая
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 1 этаж
  • Сибтяжмаш 550 м

Отличная столовая! С коллегами периодически наведываемся на обед сюда. На самом деле от столовой тут только название и самообслуживание в виде подносов, а еда совсем не столовская, да и атмосфера приятная. Коллеги без ума от картошки по-деревенски, я здесь нашла идеальную для себя корзиночку "Кокетка") Она классная! А еще покупала домой вареники ручной лепки - весьма неплохи! Надеюсь, "Кувертюр" не будет разочаровывать, а только развиваться! И конечно же цены не повышать)

Добрый вечер!
Мы очень рады что вы и ваши коллеги являетесь нашими частыми гостями. Приятно что вам понравилось пирожное "Кокетка" и надеемся что вы так же найдете у нас идеальный тортик, десерт или печенье.
Спасибо что оставили отзыв о нас.
Ждем вас снова!
Так же приглашаем вас посетить наши кондитерские кафе-бары "Кувертюр" ( ул. 9 мая 54 и ул. Юности 27), где вы можете вкусно перекусить, насладиться изысканными десертами или просто попить кофе с друзьями или семьей.

• Добрый вечер!
    Спасибо что оставили отзыв о нас.
    Ждем вас снова!