Кувертюр

Столовая
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 1 этаж
  • Сибтяжмаш 390 м

Работаю неподалеку от "Кувертюр" на Павлова, поэтому иногда забегаю на обед. Интерьер очень уютный, кругом чистота и порядок. Минус - порции слишком малы, особенно порции салатов, хотя средняя цена за маленькую порцию салата 40 рублей, чтобы перекусить только салатом, нужно порции 3 взять, а за полноценный обед с мясом и гарниром, нужно выложить рублей 200, как минимум. Плюс: покупала торт "Графиня", шоколадный, очень вкусный, рекомендую, цена за килограмм около 570-590 рублей, такая как во многих кондитерских.

• Спасибо что оставили о нас отзыв. Мы закупаем только натуральные продукты, не прибегая к использованию вредных заменителей и удешевителей. Так же регулярно разрабатываем меню включая в него блюда разных ценовых категорий. Приходите к нам еще, будем вам рады.