Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Академика Курчатова, 1а — 1 этаж
  • Курчатова 360 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

После одного не очень приятного визита в кондитерскую,когда мне был втюхан "уставший" от этой жизни торт,сама себе я сказала излюбленную фразу многих фламперов"ноги моей здесь больше не будет и всех знакомых отговорю" не забыв при этом обиженно надуть губки и грозно топнуть ножкой.

Но не тут то было...хоть затопайся,хоть захлопайся ,а когда тебе...

Но не тут то было...хоть затопайся,хоть захлопайся ,а когда тебе пишет в личку представитель компании,извиняется за себя,за продавца,за кондитера,за администрацию города,за жаркую погоду,за белых мохнатых белок и весь Евросоюз, заключая брак,тьфу ты,союз между нами любым тортом на мой выбор. Тут моё женское сердечко не выдержало таких страстей,засунуло свою гордость куда подальше и поехало выбирать торт😳

Продавец,кажется, была не очень довольна моему появлению,но приятного аппетита все же пожелала и даже попыталась улыбнуться. Ну да ладно.

На этот раз торт выбрала сама,за 530р😁 и поехала к сестре в гости.

Торт"Мирабель"- это тот самый торт,который не стыдно взять с собой в гости в качестве друга и там же его и прикончить. Вот так я поступаю со "вкусными друзьями".
В составе только НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты,а самое главное он был безумно вкусен,восхитителен и свеж.
"Мирабель", теперь ты мой фаворит среди вкусняшек.

Вот есть компании,которые борятся за каждого своего клиента,берегут свою репутацию и воспитывают свой неродивый персонал(я так поняла,что выбранный мною торт оплатит продавец,зато в будущем уже никому не подсунет сухую продукцию)
Молодцы!
Довольный клиент троих приведёт,а недовольный-семерых уведет)