Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Академика Курчатова, 1а — 1 этаж
  • Курчатова 350 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Что нужно девочке на завтрак,обед и ужин?
ТОРТ,ну или пирожное на худой конец.

А если ты идешь мимо кондитерской,ты пройдешь мимо со спокойной душей?Конечно,нет))
Заруливаю... Чесно,ожидала увидеть столики,ну или столик,а не что-то похожее на узкую стойку с парочкой неудобных стульев.
В общем,передумала я брать пирожное с чаем и оставаться там,а решила просто взять тортик и дома перед телевизором устроить посиделки.

Продавец приятная,вежливая женщина,заприметила я и её красивый маникюр,предложила купить не целый торт,а(!) половинку. Это в сети везде так практикуют?
Я согласилась. Из холодильника она достала коробку с тортом,открыла её, в ней лежала моя будущая половинка Наполеона,а рядом ещё маленький кусочек,который она благополучно перебазировала на витрину. Упаковала,рассчитала и с миром отправила домой.

Уже сидя с куском торта и чашкой чая,я стала подозревать,почему она предложила мне половину,а не целый торт. И не на выбор,а именно Наполеон.
Он был не то что б сухой прям,но сухонький. Либо это такая рецептура кондитерской,либо продавец мне втюхала не совсем свежий торт.

Торт был съеден,чай выпит.
"Вау" не произошло.