Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • 9 Мая, 54 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 330 м

Стильная обстановка в заведении. Немного мрачновато, правда. В общем, под настроение, как говорится. Как-то посетили это заведение, очень понравилось. Вкусные десерты, приличный вкусный чай и кофе. Девчонки все молодцы, за некоторым исключением.
Вот решили заказать торт в Кувертюре. Сказали сделать можно такой какой вам нужно по оформлению и по начинке. Начинок большое разнообразие. А вот с оформлением....и обслуживанием... Выбрали мы три картинки тортов, распечатали, нарисовали схематично торт. Не люблю так говорить, но девушка высокая с рыжим или медным цветом волос, так возмутительно "фыркнула", что-то вроде - Вы что!еще и со своими картинками пришли???! Вроде того, что ну вообще обнаглели. Мне хотелось сразу развернуться и уйти из этого заведения. Просто отвратительно. Нельзя себя так вести. Оказалось, что 2кг торта ориентировочно по 1тр за кг получается. Решили с, очень приятной, девушкой, принимавшей заказ, заменить мастику на крем и сливки - удешевить, так сказать. Удешевили, но цену мне не сказали. Потом мне позвонили и сообщили цену - 1300 руб. за кг. Пришлось идти забирать предоплату, опять же у этой ...рыжеволосой особы. Ну как-то за безе 1300 это круто... В итоге поехали в студию к Банникову, он нам сам нарисовал, подсказал как по сочетанию вкусов, как по оформлению, как по начинке и пр. Четко сразу сориентировал по времени когда забрать торт и по цене на 30-400 рублей дешевле и фигурки бесплатно. Было очень приятно сделать заказ. А в кувертюре при слове фигурки...было ощущение что я их прошу о чем-то ну не меньше как на торте сплясать и не помять его.
Вот так ложка дегтя, а всю бочку меда портит. Нельзя таких мадам к клиентам выпускать в зал. Простите.