Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • 9 Мая, 54 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 330 м

Заведение неплохое. Брали тортики и пироженки на дом, желания за столиками сидеть еще ни разу не возникало там. Как-то тесновато и не очень уютно, для меня.:) Все очень вкусно, радуют цены на торты, вполне доступно и всегда хочется попробовать что-то новенькое.

Из минусов - мама два раза пыталась сделать мне сюрприз на день рождения. Она заказывала тортик, оплачивала и доставляли уже в мою квартиру. В первый раз курьер принес тортик и с порога выдал - Снежана (имя моей мамы), нужно будет подъехать доплатить. Не вышло сюрприза :D мама расстроилась :( ожидала, что я радостно приму заказ, не зная от кого, распакую коробку и уже увижу, что это от родителей.

Во второй раз курьер ничего лишнего не сболтнул, но по бумажке, приклеенной на торт, я поняла, от кого он :D Было написано, какой нужен торт, какое украшение, сколько стоит, кто заказчик и прочее.

Не умеют тут, в общем, подарки доставлять :) За такой доставкой больше сюда не обращаемся, только сами забираем.